PEUS 8245 USA 30,1 g Feingold 20 Dollars GOLD 1908 Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2835501
herrmann1100 |
1149,00 EUR |
MarcoSondrio |
1139,00 EUR |
herrmann1100 |
1135,00 EUR |
MarcoSondrio |
1124,00 EUR |
********* |
1114,00 EUR |
MarcoSondrio |
1102,00 EUR |
********* |
1092,00 EUR |
MarcoSondrio |
1081,00 EUR |
Karl Dix |
1071,00 EUR |
MarcoSondrio |
1061,00 EUR |
walkav64 |
1051,00 EUR |
MarcoSondrio |
1021,00 EUR |
walkav64 |
1011,00 EUR |
MarcoSondrio |
1,00 EUR |
1149,00 EUR
Fini14 Enchères
1149,00 EUR
Fini14 Enchères
1149,00 EUR
Fini14 Enchères
1149,00 EUR
Fini14 Enchères
1149,00 EUR
Fini14 Enchères
1149,00 EUR
Fini14 Enchères
1149,00 EUR
Fini14 Enchères
1149,00 EUR
Fini14 Enchères
1149,00 EUR
Fini14 Enchères
1149,00 EUR
Fini14 Enchères
1149,00 EUR
Fini14 Enchères
1149,00 EUR
Fini14 Enchères
1149,00 EUR
Fini14 Enchères
1149,00 EUR
Fini14 Enchères
1149,00 EUR
Fini14 Enchères
1149,00 EUR
Fini14 Enchères