PEUS 8355 Habsburg - Ungarn Franz Joseph I. (1848 - 1916) 10 Heller 1907 Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2840388
eckhel |
1,00 EUR |
19.09.2017 15:16:50 |
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères