PEUS 8369 Deutschland, Leipzig 32,8 mm / 14,1 g. Auf das Margaretenvolksfest Bronzemedaille 1912 Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2840471
eckhel |
8,23 EUR |
Kikus93 |
8,03 EUR |
eckhel |
7,23 EUR |
Kikus93 |
7,03 EUR |
eckhel |
6,23 EUR |
Kikus93 |
6,03 EUR |
eckhel |
5,23 EUR |
Kikus93 |
5,03 EUR |
eckhel |
1,00 EUR |
8,23 EUR
Fini9 Enchères
8,23 EUR
Fini9 Enchères
8,23 EUR
Fini9 Enchères
8,23 EUR
Fini9 Enchères
8,23 EUR
Fini9 Enchères
8,23 EUR
Fini9 Enchères
8,23 EUR
Fini9 Enchères
8,23 EUR
Fini9 Enchères
8,23 EUR
Fini9 Enchères
8,23 EUR
Fini9 Enchères
8,23 EUR
Fini9 Enchères
8,23 EUR
Fini9 Enchères
8,23 EUR
Fini9 Enchères
8,23 EUR
Fini9 Enchères
8,23 EUR
Fini9 Enchères
8,23 EUR
Fini9 Enchères