Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber vorzüglich/sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2841284
andyvankerk |
14,50 EUR |
Mauricio |
14,00 EUR |
Mauricio |
13,60 EUR |
wolovan |
13,10 EUR |
wolovan |
13,01 EUR |
Kikus93 |
12,51 EUR |
wolovan |
11,30 EUR |
10,80 EUR |
wolovan |
1,00 EUR |
14,50 EUR
Fini9 Enchères
14,50 EUR
Fini9 Enchères
14,50 EUR
Fini9 Enchères
14,50 EUR
Fini9 Enchères
14,50 EUR
Fini9 Enchères
14,50 EUR
Fini9 Enchères
14,50 EUR
Fini9 Enchères
14,50 EUR
Fini9 Enchères
14,50 EUR
Fini9 Enchères
14,50 EUR
Fini9 Enchères
14,50 EUR
Fini9 Enchères
14,50 EUR
Fini9 Enchères
14,50 EUR
Fini9 Enchères
14,50 EUR
Fini9 Enchères
14,50 EUR
Fini9 Enchères
14,50 EUR
Fini9 Enchères