Mexiko 25 Pesos 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,2g Silber sehr schön/vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2841287
gujo68 |
9,20 EUR |
andyvankerk |
9,00 EUR |
gujo68 |
8,46 EUR |
Silbersternchen |
8,26 EUR |
Silbersternchen |
8,08 EUR |
rbe76r |
7,88 EUR |
rbe76r |
7,33 EUR |
wolovan |
7,13 EUR |
wolovan |
6,31 EUR |
Kikus93 |
6,11 EUR |
wolovan |
1,00 EUR |
9,20 EUR
Fini11 Enchères
3,85 EUR
19j 11h 01min3 Enchères
3,00 EUR
16j 08h 16min0 Enchères
0,60 EUR
1j 04h 04min0 Enchères
1,75 EUR
1j 04h 13min0 Enchères
0,60 EUR
6j 13h 18min0 Enchères
0,60 EUR
1j 04h 09min0 Enchères
2,00 EUR
3j 02h 31min0 Enchères
1,00 EUR
1j 01h 11min0 Enchères
0,55 EUR
1j 05h 26min0 Enchères
1,25 EUR
1j 04h 26min0 Enchères
0,40 EUR
6j 12h 27min0 Enchères
1,00 EUR
2j 15h 24min0 Enchères
1,50 EUR
11j 07h 28min0 Enchères
0,60 EUR
6j 09h 27min0 Enchères
0,78 EUR
1j 04h 56min0 Enchères
0,80 EUR
6j 09h 07min0 Enchères
0,60 EUR
6j 13h 13min0 Enchères
1,20 EUR
2j 12h 37min0 Enchères
0,95 EUR
1j 04h 22min0 Enchères