Mexiko 1 Unze 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2846465
tasla1 |
20,60 EUR |
andyvankerk |
20,10 EUR |
Kikus93 |
20,06 EUR |
Kikus93 |
19,60 EUR |
Silbersternchen |
19,10 EUR |
Kikus93 |
18,60 EUR |
Silbersternchen |
18,10 EUR |
Kikus93 |
17,50 EUR |
Münzenkaufen |
17,00 EUR |
Münzenkaufen |
7,42 EUR |
achilles |
7,22 EUR |
achilles |
1,20 EUR |
erwin51 |
1,00 EUR |
20,60 EUR
Fini13 Enchères
0,65 EUR
1j 00h 45min0 Enchères
1,25 EUR
20h 39min0 Enchères
4,85 EUR
23h 33min0 Enchères
1,50 EUR
33j 10h 29min0 Enchères
6,49 EUR
6j 06h 48min0 Enchères
75,00 EUR
2j 06h 23min0 Enchères
5,75 EUR
Fini11 Enchères
44,50 EUR
Fini20 Enchères
50,00 EUR
22h 11min0 Enchères
29,00 EUR
22h 16min0 Enchères
2,00 EUR
9j 03h 19min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
BazWoshe
0,45 EUR
6j 07h 57min0 Enchères
12,64 EUR
Fini15 Enchères
75,00 EUR
Fini0 Enchères
kamikazelu
0,90 EUR
6j 06h 18min0 Enchères
0,70 EUR
6j 07h 17min0 Enchères
1,20 EUR
2j 20h 51min0 Enchères
35,10 EUR
Fini11 Enchères