Mexiko 1 Unze 1949 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2846466
gujo68 |
25,61 EUR |
tasla1 |
25,11 EUR |
gujo68 |
23,10 EUR |
rbe76r |
22,60 EUR |
rbe76r |
22,58 EUR |
Kikus93 |
22,08 EUR |
rbe76r |
21,88 EUR |
rbe76r |
21,58 EUR |
Kikus93 |
21,08 EUR |
rbe76r |
20,58 EUR |
Kikus93 |
20,08 EUR |
Silbersternchen |
19,60 EUR |
Kikus93 |
19,10 EUR |
Silbersternchen |
18,60 EUR |
Kikus93 |
18,10 EUR |
Silbersternchen |
17,60 EUR |
Kikus93 |
17,02 EUR |
Münzenkaufen |
17,00 EUR |
Münzenkaufen |
12,62 EUR |
ralfsebastian |
12,12 EUR |
ralfsebastian |
1,20 EUR |
erwin51 |
1,00 EUR |
25,61 EUR
Fini22 Enchères
25,61 EUR
Fini22 Enchères
25,61 EUR
Fini22 Enchères
25,61 EUR
Fini22 Enchères
25,61 EUR
Fini22 Enchères
25,61 EUR
Fini22 Enchères
25,61 EUR
Fini22 Enchères
25,61 EUR
Fini22 Enchères
25,61 EUR
Fini22 Enchères
25,61 EUR
Fini22 Enchères
25,61 EUR
Fini22 Enchères
25,61 EUR
Fini22 Enchères
25,61 EUR
Fini22 Enchères
25,61 EUR
Fini22 Enchères
25,61 EUR
Fini22 Enchères
25,61 EUR
Fini22 Enchères