PEUS 8643 Kaiserliche Prägung Rom. Kopf / Vesta Dupondius 154/155 Hellgrüne Patina, Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2856750
mactheknife |
14,00 EUR |
coloret19 |
13,50 EUR |
mactheknife |
12,50 EUR |
Isselhome |
12,00 EUR |
mactheknife |
10,50 EUR |
hunnumis |
10,00 EUR |
mactheknife |
6,00 EUR |
Bhopal |
5,80 EUR |
mactheknife |
1,20 EUR |
erwin51 |
1,00 EUR |
14,00 EUR
Fini10 Enchères
14,00 EUR
Fini10 Enchères
14,00 EUR
Fini10 Enchères
14,00 EUR
Fini10 Enchères
14,00 EUR
Fini10 Enchères
14,00 EUR
Fini10 Enchères
14,00 EUR
Fini10 Enchères
14,00 EUR
Fini10 Enchères
14,00 EUR
Fini10 Enchères
14,00 EUR
Fini10 Enchères
14,00 EUR
Fini10 Enchères
14,00 EUR
Fini10 Enchères
14,00 EUR
Fini10 Enchères
14,00 EUR
Fini10 Enchères
14,00 EUR
Fini10 Enchères
14,00 EUR
Fini10 Enchères