PEUS 8665 Südafrika 3,66 g Feingold 1 Rand GOLD 1967 Vorzüglich / Stempelglanz TOP auction
Item number: 2856877
sensei |
132,00 EUR |
herrmann1100 |
131,00 EUR |
braendy |
131,00 EUR |
herrmann1100 |
129,85 EUR |
eckhel |
128,85 EUR |
eckhel |
128,00 EUR |
herrmann1100 |
127,00 EUR |
eckhel |
124,88 EUR |
7588wolfgang |
123,88 EUR |
El3000 |
123,00 EUR |
El3000 |
109,65 EUR |
mybeluga |
108,65 EUR |
El3000 |
103,65 EUR |
mybeluga |
102,65 EUR |
El3000 |
100,00 EUR |
Carl August |
99,00 EUR |
Carl August |
56,00 EUR |
Falken |
55,00 EUR |
Carl August |
48,00 EUR |
Falken |
47,50 EUR |
Carl August |
30,50 EUR |
Falken |
30,00 EUR |
Falken |
25,50 EUR |
********* |
25,00 EUR |
Falken |
23,50 EUR |
Carl August |
23,00 EUR |
Falken |
20,50 EUR |
20,00 EUR |
1,00 EUR |
132,00 EUR
Ended29 Bids
132,00 EUR
Ended29 Bids
132,00 EUR
Ended29 Bids
132,00 EUR
Ended29 Bids
132,00 EUR
Ended29 Bids
132,00 EUR
Ended29 Bids
132,00 EUR
Ended29 Bids
132,00 EUR
Ended29 Bids
132,00 EUR
Ended29 Bids
132,00 EUR
Ended29 Bids
132,00 EUR
Ended29 Bids
132,00 EUR
Ended29 Bids
132,00 EUR
Ended29 Bids
132,00 EUR
Ended29 Bids
132,00 EUR
Ended29 Bids
132,00 EUR
Ended29 Bids