Schweiz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön / vorzüglich TOP auction
Item number: 2863800
herrmann1100 |
211,00 EUR |
Nolli45 |
211,00 EUR |
herrmann1100 |
210,00 EUR |
Nolli45 |
209,00 EUR |
herrmann1100 |
207,50 EUR |
KA142142 |
206,50 EUR |
KA142142 |
205,00 EUR |
Nolli45 |
204,00 EUR |
KA142142 |
200,00 EUR |
Erna88 |
199,00 EUR |
KA142142 |
181,00 EUR |
januskopf |
180,00 EUR |
januskopf |
131,00 EUR |
Rossi080960 |
130,00 EUR |
januskopf |
121,00 EUR |
Rossi080960 |
120,00 EUR |
januskopf |
101,00 EUR |
Nussbaumer |
100,00 EUR |
januskopf |
51,00 EUR |
Rossi080960 |
50,00 EUR |
********* |
50,00 EUR |
Rossi080960 |
40,50 EUR |
********* |
40,00 EUR |
Rossi080960 |
25,50 EUR |
********* |
25,00 EUR |
********* |
20,10 EUR |
20,00 EUR |
1,00 EUR |
211,00 EUR
Ended28 Bids
211,00 EUR
Ended28 Bids
211,00 EUR
Ended28 Bids
211,00 EUR
Ended28 Bids
211,00 EUR
Ended28 Bids
211,00 EUR
Ended28 Bids
211,00 EUR
Ended28 Bids
211,00 EUR
Ended28 Bids
211,00 EUR
Ended28 Bids
211,00 EUR
Ended28 Bids
211,00 EUR
Ended28 Bids
211,00 EUR
Ended28 Bids
211,00 EUR
Ended28 Bids
211,00 EUR
Ended28 Bids
211,00 EUR
Ended28 Bids
211,00 EUR
Ended28 Bids