PEUS 8739 Australien 31,1 g Feingold. Nagelkänguru 100 Dollars GOLD Unze 1993 Kl.Randfehler, fast Stempelglanz(Kapsel) TOP auction
Item number: 2864238
eckhel |
1118,08 EUR |
Black2014 |
1108,08 EUR |
eckhel |
1087,50 EUR |
Black2014 |
1077,50 EUR |
Black2014 |
1012,00 EUR |
ballhaus12 |
1002,00 EUR |
ballhaus12 |
905,00 EUR |
chicko |
900,00 EUR |
ballhaus12 |
893,00 EUR |
Black2014 |
888,00 EUR |
ballhaus12 |
306,00 EUR |
301,00 EUR |
1,00 EUR |
1118,08 EUR
Ended13 Bids
1118,08 EUR
Ended13 Bids
1118,08 EUR
Ended13 Bids
1118,08 EUR
Ended13 Bids
1118,08 EUR
Ended13 Bids
1118,08 EUR
Ended13 Bids
1118,08 EUR
Ended13 Bids
1118,08 EUR
Ended13 Bids
1118,08 EUR
Ended13 Bids
1118,08 EUR
Ended13 Bids
1118,08 EUR
Ended13 Bids
1118,08 EUR
Ended13 Bids
1118,08 EUR
Ended13 Bids
1118,08 EUR
Ended13 Bids
1118,08 EUR
Ended13 Bids
1118,08 EUR
Ended13 Bids