PEUS 8739 Australien 31,1 g Feingold. Nagelkänguru 100 Dollars GOLD Unze 1993 Kl.Randfehler, fast Stempelglanz(Kapsel) Enchère TOP
N° d'objet: 2864238
eckhel |
1118,08 EUR |
Black2014 |
1108,08 EUR |
eckhel |
1087,50 EUR |
Black2014 |
1077,50 EUR |
Black2014 |
1012,00 EUR |
ballhaus12 |
1002,00 EUR |
ballhaus12 |
905,00 EUR |
chicko |
900,00 EUR |
ballhaus12 |
893,00 EUR |
Black2014 |
888,00 EUR |
ballhaus12 |
306,00 EUR |
301,00 EUR |
1,00 EUR |
1118,08 EUR
Fini13 Enchères
1118,08 EUR
Fini13 Enchères
1118,08 EUR
Fini13 Enchères
1118,08 EUR
Fini13 Enchères
1118,08 EUR
Fini13 Enchères
1118,08 EUR
Fini13 Enchères
1118,08 EUR
Fini13 Enchères
1118,08 EUR
Fini13 Enchères
1118,08 EUR
Fini13 Enchères
1118,08 EUR
Fini13 Enchères
1118,08 EUR
Fini13 Enchères
1118,08 EUR
Fini13 Enchères
1118,08 EUR
Fini13 Enchères
1118,08 EUR
Fini13 Enchères
1118,08 EUR
Fini13 Enchères
1118,08 EUR
Fini13 Enchères