PEUS 8754 Grossbritannien 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Sovereign GOLD 1958 Kl. Randfehler, Vorzüglich + TOP auction
Item number: 2864503
member291 |
281,56 EUR |
Kruchten |
281,50 EUR |
member291 |
271,00 EUR |
stampsdealer |
266,00 EUR |
member291 |
260,00 EUR |
stampsdealer |
255,00 EUR |
member291 |
101,00 EUR |
Rossi080960 |
100,00 EUR |
member291 |
91,00 EUR |
Rossi080960 |
90,00 EUR |
member291 |
81,00 EUR |
Rossi080960 |
80,00 EUR |
member291 |
71,00 EUR |
Rossi080960 |
70,00 EUR |
member291 |
61,00 EUR |
Rossi080960 |
60,00 EUR |
member291 |
51,00 EUR |
50,00 EUR |
8,20 EUR |
tomtom333 |
8,00 EUR |
1,00 EUR |
281,56 EUR
Ended21 Bids
281,56 EUR
Ended21 Bids
281,56 EUR
Ended21 Bids
281,56 EUR
Ended21 Bids
281,56 EUR
Ended21 Bids
281,56 EUR
Ended21 Bids
281,56 EUR
Ended21 Bids
281,56 EUR
Ended21 Bids
281,56 EUR
Ended21 Bids
281,56 EUR
Ended21 Bids
281,56 EUR
Ended21 Bids
281,56 EUR
Ended21 Bids
281,56 EUR
Ended21 Bids
281,56 EUR
Ended21 Bids
281,56 EUR
Ended21 Bids
281,56 EUR
Ended21 Bids