PEUS 8754 Grossbritannien 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Sovereign GOLD 1958 Kl. Randfehler, Vorzüglich + Enchère TOP
N° d'objet: 2864503
member291 |
281,56 EUR |
Kruchten |
281,50 EUR |
member291 |
271,00 EUR |
stampsdealer |
266,00 EUR |
member291 |
260,00 EUR |
stampsdealer |
255,00 EUR |
member291 |
101,00 EUR |
Rossi080960 |
100,00 EUR |
member291 |
91,00 EUR |
Rossi080960 |
90,00 EUR |
member291 |
81,00 EUR |
Rossi080960 |
80,00 EUR |
member291 |
71,00 EUR |
Rossi080960 |
70,00 EUR |
member291 |
61,00 EUR |
Rossi080960 |
60,00 EUR |
member291 |
51,00 EUR |
50,00 EUR |
8,20 EUR |
tomtom333 |
8,00 EUR |
1,00 EUR |
281,56 EUR
Fini21 Enchères
4,75 EUR
5j 07h 46min0 Enchères
1,25 EUR
3j 00h 08min0 Enchères
281,56 EUR
Fini21 Enchères
1,25 EUR
3j 00h 08min0 Enchères
281,56 EUR
Fini21 Enchères
4,75 EUR
5j 07h 46min0 Enchères
1,25 EUR
3j 00h 08min0 Enchères
4,75 EUR
5j 07h 46min0 Enchères
1,25 EUR
3j 00h 08min0 Enchères
281,56 EUR
Fini21 Enchères
4,75 EUR
5j 07h 46min0 Enchères
4,75 EUR
5j 07h 46min0 Enchères
1,25 EUR
3j 00h 08min0 Enchères
281,56 EUR
Fini21 Enchères
281,56 EUR
Fini21 Enchères
4,75 EUR
5j 07h 46min0 Enchères
1,25 EUR
3j 00h 08min0 Enchères