PEUS 8768 Kaiserliche Prägung Severus Alexander, 222-235 Sesterz 231/235 Hellbraune Patina sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2865813
eckhel |
26,50 EUR |
mactheknife |
26,00 EUR |
mactheknife |
18,50 EUR |
aletog81 |
18,00 EUR |
mactheknife |
15,50 EUR |
aletog81 |
15,00 EUR |
mactheknife |
2,00 EUR |
erwin51 |
1,80 EUR |
mactheknife |
1,00 EUR |
26,50 EUR
Fini9 Enchères
26,50 EUR
Fini9 Enchères
26,50 EUR
Fini9 Enchères
26,50 EUR
Fini9 Enchères
26,50 EUR
Fini9 Enchères
26,50 EUR
Fini9 Enchères
26,50 EUR
Fini9 Enchères
26,50 EUR
Fini9 Enchères
26,50 EUR
Fini9 Enchères
26,50 EUR
Fini9 Enchères
26,50 EUR
Fini9 Enchères
26,50 EUR
Fini9 Enchères
26,50 EUR
Fini9 Enchères
26,50 EUR
Fini9 Enchères
26,50 EUR
Fini9 Enchères
26,50 EUR
Fini9 Enchères