PEUS 8771 Kaiserliche Prägung Traianus (98-117) Sesterz 106/107 Rom Dunkelgrüne Patina, Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2865840
eckhel |
56,00 EUR |
Fridericus1 |
55,00 EUR |
Fridericus1 |
46,50 EUR |
mactheknife |
46,00 EUR |
mactheknife |
25,50 EUR |
aletog81 |
25,00 EUR |
mactheknife |
18,50 EUR |
aletog81 |
18,00 EUR |
mactheknife |
1,00 EUR |
56,00 EUR
Fini9 Enchères
56,00 EUR
Fini9 Enchères
56,00 EUR
Fini9 Enchères
56,00 EUR
Fini9 Enchères
56,00 EUR
Fini9 Enchères
56,00 EUR
Fini9 Enchères
56,00 EUR
Fini9 Enchères
56,00 EUR
Fini9 Enchères
56,00 EUR
Fini9 Enchères
56,00 EUR
Fini9 Enchères
56,00 EUR
Fini9 Enchères
56,00 EUR
Fini9 Enchères
56,00 EUR
Fini9 Enchères
56,00 EUR
Fini9 Enchères
56,00 EUR
Fini9 Enchères
56,00 EUR
Fini9 Enchères