PEUS 8776 Kanada 7,78 g Feingold. Maple Leaf 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1982 Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
N° d'objet: 2865846
MarcusE |
283,50 EUR |
eckhel |
278,50 EUR |
MarcusE |
270,43 EUR |
ballhaus12 |
265,43 EUR |
El3000 |
261,00 EUR |
ballhaus12 |
242,00 EUR |
El3000 |
241,00 EUR |
ballhaus12 |
236,00 EUR |
Rossi080960 |
235,00 EUR |
ballhaus12 |
221,00 EUR |
Rossi080960 |
220,00 EUR |
ballhaus12 |
201,00 EUR |
Rossi080960 |
200,00 EUR |
ballhaus12 |
181,00 EUR |
Rossi080960 |
180,00 EUR |
Rossi080960 |
167,00 EUR |
tomtom333 |
166,00 EUR |
tomtom333 |
151,00 EUR |
Rossi080960 |
150,00 EUR |
tomtom333 |
101,00 EUR |
Rossi080960 |
100,00 EUR |
tomtom333 |
23,50 EUR |
Kupfer |
23,00 EUR |
tomtom333 |
2,20 EUR |
Kupfer |
2,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
283,50 EUR
Fini26 Enchères
283,50 EUR
Fini26 Enchères
283,50 EUR
Fini26 Enchères
283,50 EUR
Fini26 Enchères
283,50 EUR
Fini26 Enchères
283,50 EUR
Fini26 Enchères
283,50 EUR
Fini26 Enchères
283,50 EUR
Fini26 Enchères
283,50 EUR
Fini26 Enchères
283,50 EUR
Fini26 Enchères
283,50 EUR
Fini26 Enchères
283,50 EUR
Fini26 Enchères
283,50 EUR
Fini26 Enchères
283,50 EUR
Fini26 Enchères
283,50 EUR
Fini26 Enchères
283,50 EUR
Fini26 Enchères