PEUS 8865 Kaiserreich - Preußen 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 20 Mark GOLD 1885 A Berlin Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 2868893
TangoLima |
281,87 EUR |
hpgiess |
276,87 EUR |
********* |
272,00 EUR |
hpgiess |
265,78 EUR |
********* |
261,55 EUR |
********* |
260,55 EUR |
hpgiess |
255,55 EUR |
********* |
251,00 EUR |
hpgiess |
238,00 EUR |
********* |
237,00 EUR |
hpgiess |
121,00 EUR |
120,00 EUR |
hpgiess |
112,00 EUR |
tomtom333 |
111,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
281,87 EUR
Ended15 Bids
281,87 EUR
Ended15 Bids
281,87 EUR
Ended15 Bids
281,87 EUR
Ended15 Bids
281,87 EUR
Ended15 Bids
281,87 EUR
Ended15 Bids
281,87 EUR
Ended15 Bids
281,87 EUR
Ended15 Bids
281,87 EUR
Ended15 Bids
281,87 EUR
Ended15 Bids
281,87 EUR
Ended15 Bids
281,87 EUR
Ended15 Bids
281,87 EUR
Ended15 Bids
281,87 EUR
Ended15 Bids
281,87 EUR
Ended15 Bids
281,87 EUR
Ended15 Bids