PEUS 8865 Kaiserreich - Preußen 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 20 Mark GOLD 1885 A Berlin Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2868893
TangoLima |
281,87 EUR |
hpgiess |
276,87 EUR |
********* |
272,00 EUR |
hpgiess |
265,78 EUR |
********* |
261,55 EUR |
********* |
260,55 EUR |
hpgiess |
255,55 EUR |
********* |
251,00 EUR |
hpgiess |
238,00 EUR |
********* |
237,00 EUR |
hpgiess |
121,00 EUR |
120,00 EUR |
hpgiess |
112,00 EUR |
tomtom333 |
111,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
281,87 EUR
Fini15 Enchères
1,00 EUR
15j 15h 06min0 Enchères
12,50 EUR
Fini0 Enchères
tiger59
3,19 EUR
13j 18h 47min0 Enchères
1,00 EUR
15j 15h 06min0 Enchères
12,50 EUR
Fini0 Enchères
tiger59
3,19 EUR
13j 18h 47min0 Enchères
281,87 EUR
Fini15 Enchères
12,50 EUR
Fini0 Enchères
tiger59
3,19 EUR
13j 18h 47min0 Enchères
281,87 EUR
Fini15 Enchères
1,00 EUR
15j 15h 06min0 Enchères
3,19 EUR
13j 18h 47min0 Enchères
281,87 EUR
Fini15 Enchères
1,00 EUR
15j 15h 06min0 Enchères
12,50 EUR
Fini0 Enchères
tiger59
1,00 EUR
15j 15h 06min0 Enchères
12,50 EUR
Fini0 Enchères
tiger59
3,19 EUR
13j 18h 47min0 Enchères