Schweiz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20sFR (Vreneli) 1947 B sehr schön/vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2868903
herrmann1100 |
210,12 EUR |
pivovar_2011 |
209,12 EUR |
pivovar_2011 |
208,26 EUR |
HaLo.S |
207,26 EUR |
HaLo.S |
206,01 EUR |
wolf13 |
205,01 EUR |
wolf13 |
200,00 EUR |
aui-1977 |
199,00 EUR |
aui-1977 |
192,50 EUR |
basti86 |
191,50 EUR |
aui-1977 |
140,00 EUR |
Carl August |
139,00 EUR |
aui-1977 |
137,00 EUR |
HaLo.S |
136,00 EUR |
HaLo.S |
112,00 EUR |
tomtom333 |
111,00 EUR |
NN1997 |
110,00 EUR |
tomtom333 |
101,00 EUR |
100,00 EUR |
tomtom333 |
1,20 EUR |
ikzrsrid |
1,00 EUR |
210,12 EUR
Fini21 Enchères
210,12 EUR
Fini21 Enchères
210,12 EUR
Fini21 Enchères
210,12 EUR
Fini21 Enchères
210,12 EUR
Fini21 Enchères
210,12 EUR
Fini21 Enchères
210,12 EUR
Fini21 Enchères
210,12 EUR
Fini21 Enchères
210,12 EUR
Fini21 Enchères
210,12 EUR
Fini21 Enchères
210,12 EUR
Fini21 Enchères
210,12 EUR
Fini21 Enchères
210,12 EUR
Fini21 Enchères
210,12 EUR
Fini21 Enchères
210,12 EUR
Fini21 Enchères
210,12 EUR
Fini21 Enchères