Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
Nieerlande
1 Cent 1942
Schön 55 / Yeoman 48
sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
1,80 EUR
Début:
17. May 2024 11:53:35
Fin de l'enchère:
22. May 2024 11:53:14
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Pays-Bas > 1 Cent
N° d'objet:
2870697
Compteur:
2268
1,80 EUR
3j 14h 59min0 Enchères
45,00 EUR
Fini0 Enchères
berlin-george-nz
25,60 EUR
Fini24 Enchères
71,00 EUR
Fini21 Enchères
1,50 EUR
8j 20h 20min0 Enchères
1,99 EUR
5j 22h 22min0 Enchères
2,95 EUR
2j 03h 28min0 Enchères
1,10 EUR
3j 00h 10min0 Enchères
4,29 EUR
5j 23h 41min0 Enchères
1,40 EUR
19h 38min0 Enchères
0,60 EUR
6j 01h 41min0 Enchères
0,80 EUR
5j 19h 21min0 Enchères
1,20 EUR
1j 23h 05min0 Enchères
7,50 EUR
2j 00h 44min0 Enchères
5,00 EUR
8j 20h 08min0 Enchères
3,00 EUR
18h 03min0 Enchères
1,02 EUR
1j 23h 35min0 Enchères
1,69 EUR
5j 22h 42min0 Enchères
14,64 EUR
Fini14 Enchères
18,00 EUR
Fini0 Enchères