Frankreich 10 Francs 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön/vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2873132
********* |
11,70 EUR |
welter8 |
11,25 EUR |
welter8 |
11,20 EUR |
********* |
10,70 EUR |
rbe76r |
10,61 EUR |
********* |
10,10 EUR |
Duke_13 |
10,02 EUR |
Duke_13 |
7,70 EUR |
********* |
7,50 EUR |
Duke_13 |
3,20 EUR |
********* |
3,00 EUR |
Duke_13 |
1,00 EUR |
11,70 EUR
Fini12 Enchères
11,70 EUR
Fini12 Enchères
11,70 EUR
Fini12 Enchères
11,70 EUR
Fini12 Enchères
11,70 EUR
Fini12 Enchères
11,70 EUR
Fini12 Enchères
11,70 EUR
Fini12 Enchères
11,70 EUR
Fini12 Enchères
11,70 EUR
Fini12 Enchères
11,70 EUR
Fini12 Enchères
11,70 EUR
Fini12 Enchères
11,70 EUR
Fini12 Enchères
11,70 EUR
Fini12 Enchères
11,70 EUR
Fini12 Enchères
11,70 EUR
Fini12 Enchères
11,70 EUR
Fini12 Enchères