PEUS Kaiserliche Prägung Severus Alexander, 222-235 Sesterz 231/235 Hellbraune Patina sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2873707
mactheknife |
28,00 EUR |
eckhel |
27,50 EUR |
Numis-Matix |
27,01 EUR |
eckhel |
26,50 EUR |
mactheknife |
26,00 EUR |
mactheknife |
23,49 EUR |
stampsdealer |
22,99 EUR |
mactheknife |
20,44 EUR |
stampsdealer |
19,94 EUR |
mactheknife |
1,00 EUR |
28,00 EUR
Fini10 Enchères
28,00 EUR
Fini10 Enchères
28,00 EUR
Fini10 Enchères
28,00 EUR
Fini10 Enchères
28,00 EUR
Fini10 Enchères
28,00 EUR
Fini10 Enchères
28,00 EUR
Fini10 Enchères
28,00 EUR
Fini10 Enchères
28,00 EUR
Fini10 Enchères
28,00 EUR
Fini10 Enchères
28,00 EUR
Fini10 Enchères
28,00 EUR
Fini10 Enchères
28,00 EUR
Fini10 Enchères
28,00 EUR
Fini10 Enchères
28,00 EUR
Fini10 Enchères
28,00 EUR
Fini10 Enchères