PEUS Kaiserliche Prägung Traianus (98-117) Sesterz 106/107 Rom Dunkelgrüne Patina, Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2873728
eckhel |
36,50 EUR |
mactheknife |
36,00 EUR |
mactheknife |
30,50 EUR |
stampsdealer |
30,00 EUR |
mactheknife |
1,00 EUR |
36,50 EUR
Fini5 Enchères
36,50 EUR
Fini5 Enchères
36,50 EUR
Fini5 Enchères
36,50 EUR
Fini5 Enchères
36,50 EUR
Fini5 Enchères
36,50 EUR
Fini5 Enchères
36,50 EUR
Fini5 Enchères
36,50 EUR
Fini5 Enchères
36,50 EUR
Fini5 Enchères
36,50 EUR
Fini5 Enchères
36,50 EUR
Fini5 Enchères
36,50 EUR
Fini5 Enchères
36,50 EUR
Fini5 Enchères
36,50 EUR
Fini5 Enchères
36,50 EUR
Fini5 Enchères
36,50 EUR
Fini5 Enchères