PEUS 8572 Hessen-Kassel Insgesamt 31,24 g. Nachprägung Saugulden 1973 Gefasst mit Kette, Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2873838
komel_de |
21,73 EUR |
Lenoax |
21,23 EUR |
Lenoax |
20,39 EUR |
ewaldhecker |
19,89 EUR |
ewaldhecker |
17,38 EUR |
stampsdealer |
16,88 EUR |
stampsdealer |
16,49 EUR |
ewaldhecker |
15,99 EUR |
stampsdealer |
15,99 EUR |
ewaldhecker |
1,00 EUR |
21,73 EUR
Fini10 Enchères
21,73 EUR
Fini10 Enchères
21,73 EUR
Fini10 Enchères
21,73 EUR
Fini10 Enchères
21,73 EUR
Fini10 Enchères
21,73 EUR
Fini10 Enchères
21,73 EUR
Fini10 Enchères
21,73 EUR
Fini10 Enchères
21,73 EUR
Fini10 Enchères
21,73 EUR
Fini10 Enchères
21,73 EUR
Fini10 Enchères
21,73 EUR
Fini10 Enchères
21,73 EUR
Fini10 Enchères
21,73 EUR
Fini10 Enchères
21,73 EUR
Fini10 Enchères
21,73 EUR
Fini10 Enchères