PEUS 9016 Schweiz Insg. 9,08, Münze 5,81 g Feingold. Vrenerli 20 Franken GOLD 1915 B Gefasst, sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2873892
KA142142 |
271,41 EUR |
Carl August |
266,41 EUR |
KA142142 |
256,87 EUR |
ballhaus12 |
251,87 EUR |
ballhaus12 |
250,99 EUR |
stampsdealer |
249,99 EUR |
ballhaus12 |
240,99 EUR |
stampsdealer |
239,99 EUR |
ballhaus12 |
233,00 EUR |
El3000 |
232,00 EUR |
El3000 |
220,99 EUR |
stampsdealer |
219,99 EUR |
stampsdealer |
213,00 EUR |
El3000 |
212,00 EUR |
stampsdealer |
210,10 EUR |
209,10 EUR |
stampsdealer |
207,62 EUR |
pivovar_2011 |
206,62 EUR |
pivovar_2011 |
200,99 EUR |
stampsdealer |
199,99 EUR |
stampsdealer |
1,00 EUR |
271,41 EUR
Fini21 Enchères
271,41 EUR
Fini21 Enchères
271,41 EUR
Fini21 Enchères
271,41 EUR
Fini21 Enchères
271,41 EUR
Fini21 Enchères
271,41 EUR
Fini21 Enchères
271,41 EUR
Fini21 Enchères
271,41 EUR
Fini21 Enchères
271,41 EUR
Fini21 Enchères
271,41 EUR
Fini21 Enchères
271,41 EUR
Fini21 Enchères
271,41 EUR
Fini21 Enchères
271,41 EUR
Fini21 Enchères
271,41 EUR
Fini21 Enchères
271,41 EUR
Fini21 Enchères
271,41 EUR
Fini21 Enchères