PEUS 8052 Dänemark 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) 20 Kronen GOLD 1915 VBP Sehr schön + / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2879048
Kikus93 |
290,06 EUR |
sagaro |
285,06 EUR |
El3000 |
280,37 EUR |
sagaro |
266,10 EUR |
261,10 EUR |
sagaro |
255,50 EUR |
Vegeta |
250,50 EUR |
sagaro |
51,00 EUR |
50,00 EUR |
1,00 EUR |
290,06 EUR
Fini10 Enchères
290,06 EUR
Fini10 Enchères
290,06 EUR
Fini10 Enchères
290,06 EUR
Fini10 Enchères
290,06 EUR
Fini10 Enchères
290,06 EUR
Fini10 Enchères
290,06 EUR
Fini10 Enchères
290,06 EUR
Fini10 Enchères
290,06 EUR
Fini10 Enchères
290,06 EUR
Fini10 Enchères
290,06 EUR
Fini10 Enchères
290,06 EUR
Fini10 Enchères
290,06 EUR
Fini10 Enchères
290,06 EUR
Fini10 Enchères
290,06 EUR
Fini10 Enchères
290,06 EUR
Fini10 Enchères