PEUS 9149 Bayern Ludwig II. (1864-1886) Cu-Pfennig Lot (10 Münzen) 1865 - 1871 Sehr schön bis Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2879059
eckhel |
30,50 EUR |
Valeriy72 |
30,00 EUR |
eckhel |
27,16 EUR |
Valeriy72 |
26,66 EUR |
eckhel |
23,70 EUR |
Valeriy72 |
23,20 EUR |
eckhel |
20,70 EUR |
Valeriy72 |
20,20 EUR |
eckhel |
15,51 EUR |
sagaro |
15,01 EUR |
sagaro |
14,05 EUR |
goge28 |
13,55 EUR |
goge28 |
13,51 EUR |
sagaro |
13,01 EUR |
goge28 |
12,51 EUR |
sagaro |
12,01 EUR |
goge28 |
11,51 EUR |
sagaro |
11,01 EUR |
goge28 |
10,50 EUR |
********* |
10,00 EUR |
********* |
9,20 EUR |
goge28 |
9,00 EUR |
goge28 |
5,26 EUR |
oleksandr8349 |
5,06 EUR |
oleksandr8349 |
4,20 EUR |
goge28 |
4,00 EUR |
goge28 |
1,00 EUR |
30,50 EUR
Fini27 Enchères
30,50 EUR
Fini27 Enchères
30,50 EUR
Fini27 Enchères
30,50 EUR
Fini27 Enchères
30,50 EUR
Fini27 Enchères
30,50 EUR
Fini27 Enchères
30,50 EUR
Fini27 Enchères
30,50 EUR
Fini27 Enchères
30,50 EUR
Fini27 Enchères
30,50 EUR
Fini27 Enchères
30,50 EUR
Fini27 Enchères
30,50 EUR
Fini27 Enchères
30,50 EUR
Fini27 Enchères
30,50 EUR
Fini27 Enchères
30,50 EUR
Fini27 Enchères
30,50 EUR
Fini27 Enchères