PEUS 8771 Kaiserliche Prägung Traianus (98-117) Sesterz 106/107 Rom Dunkelgrüne Patina, Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2880812
Gerrynator |
27,72 EUR |
alf_fs |
27,22 EUR |
alf_fs |
25,50 EUR |
Joha2000 |
25,00 EUR |
alf_fs |
22,50 EUR |
tillsko |
22,00 EUR |
tillsko |
20,00 EUR |
eckhel |
19,50 EUR |
eckhel |
18,50 EUR |
BiDiLouMa |
18,00 EUR |
BiDiLouMa |
16,50 EUR |
mactheknife |
16,00 EUR |
mactheknife |
15,50 EUR |
BiDiLouMa |
15,00 EUR |
mactheknife |
12,72 EUR |
Numis-Matix |
12,22 EUR |
Numis-Matix |
1,00 EUR |
27,72 EUR
Fini17 Enchères
27,72 EUR
Fini17 Enchères
27,72 EUR
Fini17 Enchères
27,72 EUR
Fini17 Enchères
27,72 EUR
Fini17 Enchères
27,72 EUR
Fini17 Enchères
27,72 EUR
Fini17 Enchères
27,72 EUR
Fini17 Enchères
27,72 EUR
Fini17 Enchères
27,72 EUR
Fini17 Enchères
27,72 EUR
Fini17 Enchères
27,72 EUR
Fini17 Enchères
27,72 EUR
Fini17 Enchères
27,72 EUR
Fini17 Enchères
27,72 EUR
Fini17 Enchères
27,72 EUR
Fini17 Enchères