Schweiz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20sFR (Vreneli) 1899 B sehr schön/vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2880966
herrmann1100 |
208,10 EUR |
207,10 EUR |
herrmann1100 |
206,07 EUR |
KA142142 |
205,07 EUR |
Carl August |
204,12 EUR |
Carl August |
204,02 EUR |
pivovar_2011 |
203,02 EUR |
Carl August |
202,02 EUR |
Kikus93 |
201,02 EUR |
Carl August |
182,00 EUR |
tomtom333 |
181,00 EUR |
tomtom333 |
170,00 EUR |
pivovar_2011 |
169,00 EUR |
tomtom333 |
161,00 EUR |
160,00 EUR |
tomtom333 |
153,00 EUR |
Carl August |
152,00 EUR |
tomtom333 |
151,00 EUR |
Godzick |
150,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
208,10 EUR
Fini20 Enchères
208,10 EUR
Fini20 Enchères
208,10 EUR
Fini20 Enchères
208,10 EUR
Fini20 Enchères
208,10 EUR
Fini20 Enchères
208,10 EUR
Fini20 Enchères
208,10 EUR
Fini20 Enchères
208,10 EUR
Fini20 Enchères
208,10 EUR
Fini20 Enchères
208,10 EUR
Fini20 Enchères
208,10 EUR
Fini20 Enchères
208,10 EUR
Fini20 Enchères
208,10 EUR
Fini20 Enchères
208,10 EUR
Fini20 Enchères
208,10 EUR
Fini20 Enchères
208,10 EUR
Fini20 Enchères