2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2 DM BRD-Kursmünze 1967 F
"Max Planck"
sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
3,00 EUR
Début:
08. Jun 2024 18:11:31
Fin de l'enchère:
13. Jun 2024 18:17:29
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2912194
Compteur:
1578
3,00 EUR
10h 13min0 Enchères
4,00 EUR
12j 13h 37min0 Enchères
3,00 EUR
10h 13min0 Enchères
4,00 EUR
12j 13h 37min0 Enchères
4,00 EUR
12j 13h 37min0 Enchères
3,00 EUR
10h 13min0 Enchères
4,00 EUR
12j 13h 37min0 Enchères
3,00 EUR
10h 13min0 Enchères
4,00 EUR
12j 13h 37min0 Enchères
3,00 EUR
10h 13min0 Enchères
4,00 EUR
12j 13h 37min0 Enchères
3,00 EUR
10h 13min0 Enchères
4,00 EUR
12j 13h 37min0 Enchères
3,00 EUR
10h 13min0 Enchères
4,00 EUR
12j 13h 37min0 Enchères
3,00 EUR
10h 13min0 Enchères
4,00 EUR
12j 13h 37min0 Enchères