1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
2,00 EUR
Début:
29. May 2024 11:07:40
Fin de l'enchère:
03. Jun 2024 11:05:58
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 1 Pfennig
N° d'objet:
2918197
Compteur:
1682
2,00 EUR
08h 49min0 Enchères
3,00 EUR
08h 54min0 Enchères
0,75 EUR
Fini0 Enchères
2,00 EUR
08h 49min0 Enchères
0,75 EUR
Fini0 Enchères
2,00 EUR
08h 49min0 Enchères
3,00 EUR
08h 54min0 Enchères
0,75 EUR
Fini0 Enchères
3,00 EUR
08h 54min0 Enchères
0,75 EUR
Fini0 Enchères
2,00 EUR
08h 49min0 Enchères
3,00 EUR
08h 54min0 Enchères
3,00 EUR
08h 54min0 Enchères
0,75 EUR
Fini0 Enchères
2,00 EUR
08h 49min0 Enchères
2,00 EUR
08h 49min0 Enchères
3,00 EUR
08h 54min0 Enchères
0,75 EUR
Fini0 Enchères