1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
2,00 EUR
Début:
18. May 2024 13:00:43
Fin de l'enchère:
23. May 2024 13:02:46
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 1 Pfennig
N° d'objet:
2918197
Compteur:
1641
2,00 EUR
3j 07h 34min0 Enchères
2,01 EUR
Fini6 Enchères
0,50 EUR
4j 15h 06min0 Enchères
4,00 EUR
10j 11h 08min0 Enchères
4,90 EUR
15h 48min0 Enchères
0,79 EUR
4j 14h 15min0 Enchères
60,00 EUR
28j 14h 21min0 Enchères
berlin-george-nz
13,10 EUR
Fini8 Enchères
2,50 EUR
1j 15h 08min0 Enchères
4,75 EUR
Fini0 Enchères
Valeriy72
1,50 EUR
6j 08h 59min0 Enchères
3,20 EUR
Fini3 Enchères
1,90 EUR
15h 12min0 Enchères
3,20 EUR
4j 12h 36min0 Enchères
0,60 EUR
4j 17h 51min0 Enchères
1,00 EUR
7j 14h 27min0 Enchères
1,20 EUR
1j 10h 30min0 Enchères
8,49 EUR
4j 13h 49min0 Enchères
1,50 EUR
14h 45min0 Enchères
1,00 EUR
16h 07min0 Enchères