1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
2,00 EUR
Début:
29. May 2024 11:07:40
Fin de l'enchère:
03. Jun 2024 11:05:58
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 1 Pfennig
N° d'objet:
2918197
Compteur:
1660
2,00 EUR
2j 19h 09min0 Enchères
0,80 EUR
21h 55min0 Enchères
0,80 EUR
1j 03h 34min0 Enchères
2,00 EUR
16j 02h 01min0 Enchères
1,00 EUR
2j 22h 02min0 Enchères
1,00 EUR
2j 01h 50min0 Enchères
22,19 EUR
7j 03h 37min0 Enchères
1,00 EUR
22h 15min0 Enchères
0,60 EUR
05h 35min0 Enchères
6,90 EUR
6j 04h 00min0 Enchères
1,00 EUR
6j 05h 20min0 Enchères
3,00 EUR
4j 00h 48min0 Enchères
tower-net
0,79 EUR
6j 05h 16min0 Enchères
1,00 EUR
6j 02h 01min0 Enchères
1,50 EUR
6j 05h 08min0 Enchères
5,00 EUR
1j 04h 25min0 Enchères
scappin
8,20 EUR
Fini9 Enchères
6,39 EUR
7j 04h 16min0 Enchères
12,74 EUR
7j 04h 17min0 Enchères
29,00 EUR
6j 03h 50min0 Enchères