1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3j 05h 35min0 Enchères
0,50 EUR
4j 12h 54min0 Enchères
0,99 EUR
4j 12h 07min0 Enchères
0,70 EUR
08h 12min0 Enchères
54,00 EUR
3j 14h 17min0 Enchères
1,00 EUR
8j 07h 45min0 Enchères
1,00 EUR
09h 20min0 Enchères
0,69 EUR
4j 11h 47min0 Enchères
0,75 EUR
13h 42min0 Enchères
3,55 EUR
07h 23min0 Enchères
1,00 EUR
3j 11h 46min0 Enchères
2,00 EUR
6j 06h 47min0 Enchères
0,50 EUR
4j 08h 40min0 Enchères
5,00 EUR
1j 03h 16min0 Enchères
Verheggen
1,10 EUR
1j 13h 10min0 Enchères
1,00 EUR
4j 12h 59min0 Enchères
4,10 EUR
Fini10 Enchères
0,40 EUR
4j 09h 49min0 Enchères
0,79 EUR
4j 12h 30min0 Enchères
1,00 EUR
4j 12h 40min0 Enchères