1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3j 08h 01min0 Enchères
5,20 EUR
Fini9 Enchères
23,00 EUR
Fini13 Enchères
10,00 EUR
Fini0 Enchères
berlin-george-nz
2,75 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
17,00 EUR
2j 13h 36min0 Enchères
1,00 EUR
1j 16h 34min0 Enchères
28,00 EUR
Fini13 Enchères
3,00 EUR
6j 09h 38min0 Enchères
32,95 EUR
11j 14h 28min0 Enchères
1,00 EUR
4j 11h 11min0 Enchères
6,00 EUR
Fini0 Enchères
Valeriy72
4,55 EUR
10h 30min0 Enchères
0,65 EUR
4j 16h 10min0 Enchères
1,50 EUR
10j 11h 49min0 Enchères
1,80 EUR
13h 16min0 Enchères
4,44 EUR
4j 14h 27min0 Enchères
1,50 EUR
13j 16h 50min0 Enchères
0,70 EUR
6j 08h 52min0 Enchères
1,00 EUR
7j 14h 34min0 Enchères