1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Description
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
4d 12h 11min0 Bids
31,17 EUR
Ended7 Bids
8,45 EUR
11h 33min0 Bids
53,89 EUR
Ended15 Bids
5,00 EUR
22d 23h 46min0 Bids
1,50 EUR
5d 20h 47min0 Bids
2,00 EUR
1d 19h 53min0 Bids
tower-net
0,85 EUR
7d 21h 05min0 Bids
1,09 EUR
5d 19h 34min0 Bids
1,25 EUR
2d 20h 27min0 Bids
1,20 EUR
1d 20h 03min0 Bids
21,90 EUR
3d 19h 16min0 Bids
karina1476
5,00 EUR
0,50 EUR
5d 19h 56min0 Bids
10,99 EUR
21h 59min0 Bids
0,55 EUR
5d 19h 11min0 Bids
0,80 EUR
7d 15h 31min0 Bids
1,19 EUR
19h 13min0 Bids
1,00 EUR
25d 18h 43min1 Bids
0,45 EUR
5d 22h 01min0 Bids