2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Description
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
1d 04h 24min0 Bids
0,89 EUR
11h 47min0 Bids
2,75 EUR
4d 14h 01min0 Bids
5,50 EUR
18d 16h 21min0 Bids
1,50 EUR
19d 03h 24min0 Bids
1,00 EUR
1d 04h 24min0 Bids
0,89 EUR
11h 47min0 Bids
2,75 EUR
4d 14h 01min0 Bids
0,50 EUR
coinfreak2009
1,50 EUR
19d 03h 24min0 Bids
1,00 EUR
1d 04h 24min0 Bids
0,89 EUR
11h 47min0 Bids
5,50 EUR
18d 16h 21min0 Bids
0,50 EUR
coinfreak2009
1,50 EUR
19d 03h 24min0 Bids
1,00 EUR
1d 04h 24min0 Bids
2,75 EUR
4d 14h 01min0 Bids
5,50 EUR
18d 16h 21min0 Bids
0,50 EUR
coinfreak2009
1,50 EUR
19d 03h 24min0 Bids