2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
09h 22min0 Enchères
0,40 EUR
Fini0 Enchères
3,00 EUR
6j 12h 11min0 Enchères
0,89 EUR
4j 18h 37min0 Enchères
0,40 EUR
Fini0 Enchères
3,00 EUR
6j 12h 11min0 Enchères
0,89 EUR
4j 18h 37min0 Enchères
1,00 EUR
09h 22min0 Enchères
3,00 EUR
6j 12h 11min0 Enchères
0,89 EUR
4j 18h 37min0 Enchères
1,00 EUR
09h 22min0 Enchères
0,40 EUR
Fini0 Enchères
0,89 EUR
4j 18h 37min0 Enchères
1,00 EUR
09h 22min0 Enchères
0,40 EUR
Fini0 Enchères
3,00 EUR
6j 12h 11min0 Enchères
0,40 EUR
Fini0 Enchères
3,00 EUR
6j 12h 11min0 Enchères
0,89 EUR
4j 18h 37min0 Enchères