2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
04h 45min0 Enchères
38,20 EUR
Fini1 Enchères
Spittalgold9800
35,22 EUR
Fini11 Enchères
1,00 EUR
04h 45min0 Enchères
35,22 EUR
Fini11 Enchères
1,00 EUR
04h 45min0 Enchères
38,20 EUR
Fini1 Enchères
Spittalgold9800
35,22 EUR
Fini11 Enchères
38,20 EUR
Fini1 Enchères
Spittalgold9800
35,22 EUR
Fini11 Enchères
1,00 EUR
04h 45min0 Enchères
38,20 EUR
Fini1 Enchères
Spittalgold9800
38,20 EUR
Fini1 Enchères
Spittalgold9800
35,22 EUR
Fini11 Enchères
1,00 EUR
04h 45min0 Enchères
1,00 EUR
04h 45min0 Enchères
38,20 EUR
Fini1 Enchères
Spittalgold9800
35,22 EUR
Fini11 Enchères