2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3j 07h 38min0 Enchères
5,52 EUR
14h 48min0 Enchères
66,00 EUR
Fini40 Enchères
0,45 EUR
4j 13h 22min0 Enchères
10,66 EUR
Fini27 Enchères
0,40 EUR
4j 10h 13min0 Enchères
1,00 EUR
4j 14h 43min0 Enchères
1,00 EUR
7j 13h 49min0 Enchères
0,80 EUR
4j 15h 22min0 Enchères
0,50 EUR
4j 13h 28min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
BazWoshe
20,39 EUR
Fini14 Enchères
1,00 EUR
7j 13h 59min0 Enchères
19,90 EUR
15h 01min0 Enchères
78,00 EUR
Fini38 Enchères
nikolas13
8,99 EUR
4j 13h 38min0 Enchères
1,50 EUR
6j 09h 41min0 Enchères
3,95 EUR
1j 16h 11min0 Enchères
6,39 EUR
4j 14h 37min0 Enchères
1,00 EUR
7j 14h 19min0 Enchères