2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Description
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
4d 12h 39min0 Bids
1,95 EUR
1d 21h 10min0 Bids
58,00 EUR
Ended17 Bids
coin4all
120,00 EUR
20h 12min0 Bids
1,00 EUR
6d 16h 17min0 Bids
1,19 EUR
5d 18h 52min0 Bids
11,00 EUR
10h 37min0 Bids
1,00 EUR
9d 14h 20min0 Bids
3,69 EUR
5d 19h 30min0 Bids
51,20 EUR
Ended12 Bids
15,00 EUR
11d 17h 39min0 Bids
4,00 EUR
14h 26min0 Bids
0,24 EUR
5d 19h 35min0 Bids
0,40 EUR
5d 16h 08min0 Bids
25,50 EUR
Ended19 Bids
30,51 EUR
Ended17 Bids
3,95 EUR
7d 18h 20min0 Bids
frank.schwelm
38,00 EUR
1d 19h 13min0 Bids
w1ts-1
700,00 EUR
Ended13 Bids
279,00 EUR
3d 19h 55min0 Bids