100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
Description
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
4,50 EUR
11. Jun 2024 21:29:41
16. Jun 2024 21:35:18
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Pfennig
2918202
1936
4,50 EUR
4d 13h 49min0 Bids
0,45 EUR
6d 16h 29min0 Bids
4,50 EUR
4d 13h 49min0 Bids
0,45 EUR
6d 16h 29min0 Bids
0,45 EUR
6d 16h 29min0 Bids
4,50 EUR
4d 13h 49min0 Bids
0,45 EUR
6d 16h 29min0 Bids
4,50 EUR
4d 13h 49min0 Bids
0,45 EUR
6d 16h 29min0 Bids
4,50 EUR
4d 13h 49min0 Bids
0,45 EUR
6d 16h 29min0 Bids
4,50 EUR
4d 13h 49min0 Bids
0,45 EUR
6d 16h 29min0 Bids
4,50 EUR
4d 13h 49min0 Bids
0,45 EUR
6d 16h 29min0 Bids
4,50 EUR
4d 13h 49min0 Bids
0,45 EUR
6d 16h 29min0 Bids