100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
4,50 EUR
1j 20h 12min0 Enchères
18,50 EUR
Fini0 Enchères
12,63 EUR
Fini11 Enchères
11,90 EUR
1j 04h 32min0 Enchères
karina1476
18,50 EUR
Fini0 Enchères
12,63 EUR
Fini11 Enchères
11,90 EUR
1j 04h 32min0 Enchères
karina1476
4,50 EUR
1j 20h 12min0 Enchères
12,63 EUR
Fini11 Enchères
11,90 EUR
1j 04h 32min0 Enchères
karina1476
4,50 EUR
1j 20h 12min0 Enchères
18,50 EUR
Fini0 Enchères
11,90 EUR
1j 04h 32min0 Enchères
karina1476
4,50 EUR
1j 20h 12min0 Enchères
18,50 EUR
Fini0 Enchères
12,63 EUR
Fini11 Enchères
18,50 EUR
Fini0 Enchères
12,63 EUR
Fini11 Enchères
11,90 EUR
1j 04h 32min0 Enchères
karina1476