100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
4,50 EUR
3j 06h 24min0 Enchères
0,50 EUR
4j 12h 17min0 Enchères
0,45 EUR
08h 56min0 Enchères
7,49 EUR
4j 12h 31min0 Enchères
0,69 EUR
4j 13h 26min0 Enchères
1,50 EUR
6j 08h 15min0 Enchères
1,00 EUR
4j 13h 22min0 Enchères
2,95 EUR
1j 13h 55min0 Enchères
0,45 EUR
09h 05min0 Enchères
1,00 EUR
7j 13h 01min0 Enchères
21,79 EUR
11j 13h 30min0 Enchères
4,19 EUR
4j 12h 33min0 Enchères
3,00 EUR
6j 07h 13min0 Enchères
4,90 EUR
1j 13h 33min0 Enchères
1,00 EUR
14j 07h 21min0 Enchères
3,95 EUR
13h 29min0 Enchères
1,40 EUR
4j 13h 12min0 Enchères
1,50 EUR
10j 09h 52min0 Enchères
0,70 EUR
1j 14h 29min0 Enchères
3,00 EUR
6j 07h 33min0 Enchères