100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
4,50 EUR
3j 07h 39min0 Enchères
1,00 EUR
4j 13h 52min0 Enchères
0,35 EUR
Fini0 Enchères
PETER_SCHNEIDER
2,99 EUR
4j 14h 42min0 Enchères
4,00 EUR
4j 11h 06min0 Enchères
25,09 EUR
Fini17 Enchères
1,25 EUR
10j 11h 03min0 Enchères
0,49 EUR
4j 14h 41min0 Enchères
5,29 EUR
4j 14h 40min0 Enchères
0,45 EUR
4j 14h 52min0 Enchères
20,00 EUR
Fini0 Enchères
Valeriy72
5,00 EUR
6j 09h 55min0 Enchères
27,00 EUR
2j 14h 06min0 Enchères
5,29 EUR
4j 14h 09min0 Enchères
0,60 EUR
4j 12h 02min0 Enchères
3,69 EUR
4j 14h 52min0 Enchères
1,35 EUR
15h 58min0 Enchères
3,69 EUR
4j 14h 17min0 Enchères
20,00 EUR
6j 08h 54min0 Enchères
5,19 EUR
Fini3 Enchères