100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
Description
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
4,50 EUR
18. May 2024 13:00:43
23. May 2024 13:06:46
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Pfennig
2918202
1837
4,50 EUR
4d 16h 16min0 Bids
0,50 EUR
5d 22h 29min0 Bids
2,00 EUR
3d 19h 33min0 Bids
40,00 EUR
19h 39min0 Bids
0,40 EUR
5d 22h 34min0 Bids
22,50 EUR
Ended14 Bids
coin4all
1,00 EUR
16h 19min0 Bids
14,75 EUR
4d 21h 39min0 Bids
2,95 EUR
12d 19h 12min0 Bids
37,50 EUR
Ended12 Bids
6,20 EUR
Ended5 Bids
5,00 EUR
7,20 EUR
Ended5 Bids
1,40 EUR
5d 19h 04min0 Bids
0,60 EUR
5d 20h 03min0 Bids
1,50 EUR
12d 20h 18min0 Bids
8,49 EUR
5d 23h 07min0 Bids
7,90 EUR
23h 28min0 Bids
stocki10
0,70 EUR
4d 20h 21min0 Bids
84,00 EUR
Ended18 Bids