100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
4,50 EUR
3j 07h 02min0 Enchères
3,69 EUR
4j 12h 58min0 Enchères
13,51 EUR
Fini9 Enchères
coin4all
0,39 EUR
4j 13h 17min0 Enchères
7,93 EUR
4j 13h 21min0 Enchères
31,74 EUR
4j 13h 58min0 Enchères
25,00 EUR
Fini19 Enchères
1,09 EUR
4j 14h 16min0 Enchères
0,50 EUR
4j 12h 50min0 Enchères
0,50 EUR
4j 15h 05min0 Enchères
3,00 EUR
14j 10h 07min0 Enchères
0,40 EUR
4j 14h 14min0 Enchères
2,01 EUR
Fini6 Enchères
1,00 EUR
7j 13h 02min1 Enchères
29,01 EUR
Fini13 Enchères
1,45 EUR
15h 24min0 Enchères
0,50 EUR
09h 13min0 Enchères
0,75 EUR
09h 24min0 Enchères
5,19 EUR
4j 13h 11min0 Enchères
4,29 EUR
4j 13h 41min0 Enchères