80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
Description
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
29. May 2024 11:07:40
03. Jun 2024 11:10:58
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 1 Pfennig
2918203
1763
3,00 EUR
11h 21min0 Bids
19,00 EUR
3d 21h 04min0 Bids
1,00 EUR
3d 20h 37min0 Bids
0,45 EUR
0,40 EUR
3,00 EUR
11h 21min0 Bids
19,00 EUR
3d 21h 04min0 Bids
1,00 EUR
3d 20h 37min0 Bids
0,99 EUR
18d 10h 28min0 Bids
0,40 EUR
3,00 EUR
11h 21min0 Bids
19,00 EUR
3d 21h 04min0 Bids
0,45 EUR
0,99 EUR
18d 10h 28min0 Bids
0,40 EUR
3,00 EUR
11h 21min0 Bids
1,00 EUR
3d 20h 37min0 Bids
0,45 EUR
0,99 EUR
18d 10h 28min0 Bids
0,40 EUR