80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
3,00 EUR
06h 24min0 Enchères
3,90 EUR
3j 15h 26min0 Enchères
3,00 EUR
06h 24min0 Enchères
3,90 EUR
3j 15h 26min0 Enchères
3,90 EUR
3j 15h 26min0 Enchères
3,00 EUR
06h 24min0 Enchères
3,90 EUR
3j 15h 26min0 Enchères
3,00 EUR
06h 24min0 Enchères
3,90 EUR
3j 15h 26min0 Enchères
3,00 EUR
06h 24min0 Enchères
3,90 EUR
3j 15h 26min0 Enchères
3,00 EUR
06h 24min0 Enchères
3,90 EUR
3j 15h 26min0 Enchères
3,00 EUR
06h 24min0 Enchères
3,90 EUR
3j 15h 26min0 Enchères
3,00 EUR
06h 24min0 Enchères
3,90 EUR
3j 15h 26min0 Enchères